SILLíN-CARROCERíA CENT. PARA MOTO GUZZI BREVA V IE 2006

Sillín Carrocería cent. para MOTO GUZZI Breva V IE 2006
 
(1)  978249
SADDLE, BLACK Información parte
(1)  GU05460530
SADDLE, BLACK/GREY Información parte
(1)  GU05460531
 
(2)  977559
RH SIDE PANEL, ORANGE Información parte
(2)  GU05570230
RH BODY PANEL BLANK Información parte
(2)  GU05570230BM
RH SIDE PANEL, WHITE Información parte
(2)  GU05570231
RH SIDE PANEL, RED Información parte
(2)  GU05570232
RH SIDE PANEL, BLACK Información parte
(2)  GU05570233
RH SIDE PANEL, GREY Información parte
 
(3)  890517
FRONT FAIRING GASKET
JOINT CONVOYEUR G
 
(3)  890517
FRONT FAIRING GASKET
JOINT CONVOYEUR G
 
(4)  AP8152339
SCREW W/ FLANGE M5X9
 
(4)  AP8152339
SCREW W/ FLANGE M5X9
 
(5)  977560
LH SIDE PANEL, ORANGE Información parte
(5)  883496
LH BODY PANEL BLANK
FLANC GAU.
Información parte
(5)  GU05570430BM
LH SIDE PANEL, WHITE Información parte
(5)  GU05570431
LH SIDE PANEL, RED Información parte
(5)  88349600Y02
LH SIDE PANEL, BLACK Información parte
(5)  GU05570433
LH SIDE PANEL, GREY Información parte
 
(6)  B064275
SADDLE LOCK
 
(7)  AP8102914
SADDLE RELEASE CABLE
 
(8)  AP8102913
PASS.SADDLE CONNECTING PLATE
 
(9)  GU98370625
HEX SOCKET SCREW M6X25
 
(9)  GU98370625
HEX SOCKET SCREW M6X25
 
(10)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
 
(10)  AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
 
(11)  AP8102523
LOCK NUT M22X1,5
 
(12)  AP8102502
HELMET LOCK CABLE
 
(13)  GU05573830
RH SIDE FAIRING DECAL
 
(14)  GU05573831
LH SIDE FAIRING DECAL
Referencia Descripción
# 1
978249
SADDLE, BLACK
# 1
GU05460530
SADDLE, BLACK/GREY
# 1
GU05460531
SADDLE, RED No disponible
# 2
977559
RH SIDE PANEL, ORANGE
# 2
GU05570230
RH BODY PANEL BLANK
# 2
GU05570230BM
RH SIDE PANEL, WHITE
# 2
GU05570231
RH SIDE PANEL, RED
# 2
GU05570232
RH SIDE PANEL, BLACK
# 2
GU05570233
RH SIDE PANEL, GREY
# 3
AP8144538
890517
FRONT FAIRING GASKET
JOINT CONVOYEUR G
# 4
AP8152339
SCREW W/ FLANGE M5X9
# 5
977560
LH SIDE PANEL, ORANGE
# 5
GU05570430
883496
LH BODY PANEL BLANK
FLANC GAU.
# 5
GU05570430BM
LH SIDE PANEL, WHITE
# 5
GU05570431
LH SIDE PANEL, RED
# 5
GU05570432
88349600Y02
LH SIDE PANEL, BLACK
# 5
GU05570433
LH SIDE PANEL, GREY No disponible
# 6
GU05466830
B064275
SADDLE LOCK
# 7
AP8102914
SADDLE RELEASE CABLE
# 8
AP8102913
PASS.SADDLE CONNECTING PLATE
# 9
GU98370625
HEX SOCKET SCREW M6X25
# 10
AP8152299
SELF-LOCKING NUT M6
# 11
AP8102523
LOCK NUT M22X1, 5
# 12
AP8102502
HELMET LOCK CABLE
# 13
GU05573830
RH SIDE FAIRING DECAL
# 14
GU05573831
LH SIDE FAIRING DECAL
Aquí están todas las partes relacionadas con la Sillín-Carrocería cent. de su 2006 de BREVA. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...