SALPICADERO PARA MOTO GUZZI V 10 CENTAURO 1999

Salpicadero para MOTO GUZZI V 10 Centauro 1999
 
(1)  GU02761500
SPEEDOMETER KMH BORLETTI
(1)  GU02762400
SPEEDOMETER MPH BORLETTI Información parte
 
(2)  GU23768310
GEAR 60°
 
(3)  GU02762800
 
(4)  GU01760400
ODOMETER CABLE
 
(5)  GU14762510
GEAR Z5/11
 
(6)  GU12763300
PINION Z=5
 
(7)  GU14766110
CHAIN RING
 
(8)  294131
LAMP 12V-3W
AMPOULE 12V 3W
 
(9)  GU02767200
ELECTRONIC REVOLUTION COUNTER
 
(10)  GU02763400
COLUMN NUT 45 MM
 
(11)  GU02763000
STUD BOLT 40 MM
 
(12)  GU02764000
DASHBOARD LOWER SUPPORT
 
(13)  GU02762301
SUPPORT RUBBER PART
COAUTCHOUC POUR SUPPORT
 
(14)  GU02761900
TACHOMETER SUPPORT
 
(15)  GU02762000
ODOMETER SUPPORT
 
(16)  GU98230510
HEX SOCKET SCREW
 
(17)  GU95129100
SPRING WASHER 5,3X10X0,5
 
(18)  GU02766000
SOCKET SUPPORT
 
(19)  GU02765500
RUBBER SPACER
 
(19)  GU02765500
RUBBER SPACER
 
(20)  GU91180721
SPACER
 
(21)  GU98230636
SCREW
 
(22)  GU95100144
FLAT WASHER
 
(23)  GU92630206
DADO AUTOBLOCCANTE M6X1
 
(24)  GU98682316
HEX SOCKET SCREW M6X16
VIS M6X16
 
(25)  GU95008206
WASHER 6,15X11X0,8
RONDELLE 6,15X11X0,8
 
(26)  GU02766200
INDICATOR LIGHT BOX
 
(27)  959559
HEX SOCKET SCREW M4X16
VIS
 
(28)  GU02768200
GASKET
 
(29)  GU02768400
GUARD
 
(30)  GU02781100
PANEL WITH LENSES
 
(31)  GU02766300
INDICATOR LIGHT BOX
 
(32)  GU02766500
LOWER COVER
 
(33)  GU98872110
SCREW
 
(34)  164634
12V-1.2W BULB
AMPOULE TEMOIN 12V-1/2W
 
(35)  GU02768600
LAMPHOLDER
 
(36)  GU01782500
MAIN SWITCH - STEERING LOCK
 
(37)  GU66468115
SHEAR RIVET
 
(38)  GU30735500
NON INDENTED KEY BLANK
 
(39)  GU02736800
LOCK KIT
Referencia Descripción
# 1
GU02761500
SPEEDOMETER KMH BORLETTI
No disponible
# 1
GU02762400
SPEEDOMETER MPH BORLETTI
# 2
GU23768310
GEAR 60°
# 3
GU02762800
RESET BUTTON
# 4
GU01760400
ODOMETER CABLE
# 5
GU14762510
GEAR Z5/11
No disponible
# 6
GU12763300
PINION Z=5
No disponible
# 7
GU14766110
CHAIN RING
No disponible
# 8
GU17762150
294131
LAMP 12V-3W
AMPOULE 12V 3W
# 9
GU02767200
ELECTRONIC REVOLUTION COUNTER
No disponible
# 10
GU02763400
COLUMN NUT 45 MM
# 11
GU02763000
STUD BOLT 40 MM
No disponible
# 12
GU02764000
DASHBOARD LOWER SUPPORT
# 13
GU02762300
GU02762301
SUPPORT RUBBER PART
COAUTCHOUC POUR SUPPORT
# 14
GU02761900
TACHOMETER SUPPORT
No disponible
# 15
GU02762000
ODOMETER SUPPORT
No disponible
# 16
GU98230510
HEX SOCKET SCREW
# 17
GU95129100
SPRING WASHER 5, 3X10X0, 5
# 18
GU02766000
SOCKET SUPPORT
# 19
GU02765500
RUBBER SPACER
# 20
GU91180721
SPACER
No disponible
# 21
GU98230636
SCREW
No disponible
# 22
GU95100144
FLAT WASHER
No disponible
# 23
GU92630206
DADO AUTOBLOCCANTE M6X1
# 24
GU98622316
GU98682316
HEX SOCKET SCREW M6X16
VIS M6X16
# 25
GU95004206
GU95008206
WASHER 6, 15X11X0, 8
RONDELLE 6, 15X11X0, 8
# 26
GU02766200
INDICATOR LIGHT BOX
No disponible
# 27
GU98872115
959559
HEX SOCKET SCREW M4X16
VIS
# 28
GU02768200
GASKET
# 29
GU02768400
GUARD
# 30
GU02781100
PANEL WITH LENSES
No disponible
# 31
GU02766300
INDICATOR LIGHT BOX
No disponible
# 32
GU02766500
LOWER COVER
# 33
GU98872110
SCREW
# 34
GU93450140
164634
12V-1.2W BULB
AMPOULE TEMOIN 12V-1/2W
# 35
GU02768600
LAMPHOLDER
# 36
GU01782500
MAIN SWITCH - STEERING LOCK
No disponible
# 37
GU66468115
SHEAR RIVET
# 38
GU30735500
NON INDENTED KEY BLANK
# 39
GU02736800
LOCK KIT
No disponible
Aquí están todas las partes relacionadas con la Salpicadero de su 1999 de V10. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...