COLíN-CUBRESILLíN PARA MOTO GUZZI DAYTONA 1995

Colín cubresillín para MOTO GUZZI Daytona 1995
 
(1)  GU30425601
REAR FRAME
 
(2)  GU30472601
REAR FAIRING
 
(3)  GU30467000
NET PANEL (R)
 
(4)  GU30467100
NET PANEL (L)
 
(5)  GU30923400
DECAL "DAYTONA 1000"
 
(6)  GU30942300
DECAL "MOTO GUZZI"
 
(7)  GU30460500
SINGLE-SEATER SADDLE
 
(8)  GU30461500
SEAT CUSHION
 
(9)  GU92630707
NUT M6X1
 
(10)  GU95000206
WASHER
 
(10)  GU95000206
WASHER
 
(11)  GU98230622
SCREW
 
(11)  GU98230622
SCREW
 
(12)  GU30576100
SPACER D.6,5
 
(12)  GU30576100
SPACER D.6,5
 
(13)  GU91551010
RUBBER 10X20X10
 
(13)  GU91551010
RUBBER 10X20X10
 
(14)  GU92660601
CAPTIVE NUT
 
(15)  GU19461650
RUBBER SPACER
 
(16)  GU98052456
SCREW
 
(17)  GU14615901
WASHER 8,4X13X0,8
 
(18)  GU66466815
HELMET LOCK
 
(19)  GU66468115
SHEAR RIVET
 
(20)  GU98251070
SCREW
 
(21)  GU92630110
NUT M10X1,5
 
(22)  GU30437000
REAR MUDGUARD
 
(23)  GU30438102
SPLASH GUARD SUPPORT Información parte
 
(24)  GU28438060
REAR SPLASH GUARD Información parte
 
(25)  GU98230620
 
(26)  GU95001206
 
(27)  GU92630207
 
(28)  GU23922210
 
(29)  GU95100123
 
(30)  GU98610320
SCREW
 
(30)  GU98610320
SCREW
 
(31)  AP8152105
WASHER 6,4X10X,7*
RONDELLE
 
(31)  AP8152105
WASHER 6,4X10X,7*
RONDELLE
 
(32)  GU95100141
WASHER 6,4X12X1,2
 
(32)  GU95100141
WASHER 6,4X12X1,2
 
(33)  GU91551082
RUBBER SPACER
 
(33)  GU91551082
RUBBER SPACER
 
(34)  GU91180608
SPACER
 
(34)  GU91180608
SPACER
 
(35)  GU91551080
RUBBER SPACER
 
(36)  GU30923300
 
(38)  GU00823930085
GASKET PVC
Referencia Descripción
# 1
GU30425601
REAR FRAME
No disponible
# 2
GU30472601
REAR FAIRING
No disponible
# 3
GU30467000
NET PANEL (R)
No disponible
# 4
GU30467100
NET PANEL (L)
No disponible
# 5
GU30923400
DECAL "DAYTONA 1000"
No disponible
# 6
GU30942300
DECAL "MOTO GUZZI"
No disponible
# 7
GU30460500
SINGLE-SEATER SADDLE
No disponible
# 8
GU30461500
SEAT CUSHION
# 9
GU92630106
GU92630707
NUT M6X1
# 10
GU95000206
WASHER
# 11
GU98230622
SCREW
# 12
GU30576100
SPACER D.6, 5
# 13
GU91551010
RUBBER 10X20X10
# 14
GU92660601
CAPTIVE NUT
# 15
GU19461650
RUBBER SPACER
# 16
GU98052456
SCREW
No disponible
# 17
GU14615901
WASHER 8, 4X13X0, 8
# 18
GU66466815
HELMET LOCK
No disponible
# 19
GU66468115
SHEAR RIVET
# 20
GU98251070
SCREW
No disponible
# 21
GU92630110
NUT M10X1, 5
# 22
GU30437000
REAR MUDGUARD
No disponible
# 23
GU30438102
SPLASH GUARD SUPPORT
# 24
GU28438060
REAR SPLASH GUARD No disponible
# 25
GU98230620
SCREW
# 26
GU95001206
WASHER No disponible
# 27
GU92630207
NUT
# 28
GU23922210
PIN
# 29
GU95100123
WASHER
# 30
GU98610320
SCREW
No disponible
# 31
GU14217901
AP8152105
WASHER 6, 4X10X, 7*
RONDELLE
# 32
GU95100141
WASHER 6, 4X12X1, 2
# 33
GU91551082
RUBBER SPACER
No disponible
# 34
GU91180608
SPACER
No disponible
# 35
GU91551080
RUBBER SPACER
# 36
GU30923300
DECAL SET No disponible
# 38
GU00823930085
GASKET PVC
No disponible
Aquí están todas las partes relacionadas con la Colín-cubresillín de su 1995 de DAYTONA. Estas son todas originales para asegurarle la mejor reparación posible que durará.
Utilizamos cookies en nuestro sitio para recopilar estadísticas sobre las visitas. Al hacer clic en Acepto o al continuar en este sitio, usted acepta el uso de estas cookies. Más información ...